SCHWEIZ
Los 6561
Ausruf
1882, 5 Rp. Ziffermuster braunkarmin, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie (für Einheit) Guinand SBVP: "farbfrische Marke in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 130.-