Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

SCHWEIZ
Los 7407
Los 7407
Ausruf
1945 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, teils doppelt geführte Sammlung, postfrisch von 1960/2001 augenscheinlich kpl., schöne Kollektion mit hohem Nominalwert (über 700.- CHF) in 3 Einsteckbüchern im Karton
Zuschlag