VATIKAN
Los 7746
Ausruf
Dublettenbuch ab Anfang mit guten Ausgaben wie MiNr. 161-62 (2x) und MiNr. 180-84 gestempelt, MiNr. 17-20 postfrisch und MiNr. 45-50 ungebraucht.