Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

VATIKAN
Los 7746
Los 7746
Ausruf
/*/**
Dublettenbuch ab Anfang mit guten Ausgaben wie MiNr. 161-62 (2x) und MiNr. 180-84 gestempelt, MiNr. 17-20 postfrisch und MiNr. 45-50 ungebraucht.
Zuschlag