SÜDWESTAFRIKA
Los 7496
Ausruf
1923 - 1938, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 31/54 in waagerechten Paaren, 57/70 in waagerechten Paaren, 96/107 in waagerechten Paaren, 111, 112/131 in waagerechten Paaren, 140/167 in waagerechten Paaren, Dienst und Porto.