USA UNIONSAUSGABEN
Los 7508
Ausruf
1857 - 1991, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, dabei bessere Werte wie MiNr. 32I gepr. Brettl BPP, interessante Sammlung in 3 Vordruckalben im kleinen Karton