Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

FUNDGRUBEN
Los 7801
Los 7801
Ausruf
Bundesrepublik Deutschland: 2000 - 2006, postfrischer Bestand, dabei viele 10er-Bogen, sehr hoher Euro-Nominalwert, dazu etwas gestempelt, insgesamt zwei Kartons füllend.
Zuschlag
1.900