FUNDGRUBEN
Los 7805
Ausruf
Deutschland: 1933 - 1971, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Deutsches Reich, Besetzung II. Weltkrieg, Bund, DDR und Dubletten im Karton.