Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

FUNDGRUBEN
Los 7806
Los 7806
Ausruf
1920 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten in etlichen Alben, Einsteckbüchern etc., dabei auch viele Briefe und Karten, insgesamt sieben Kartons!
Zuschlag