FUNDGRUBEN
Los 7810
Ausruf
Deutschland: 1900 - 2014, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen, Dubletten, Briefen und Karten, insgesamt sechs Kartons.