FUNDGRUBEN
Los 7812
Ausruf
Deutschland: 1875 - 2006 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen Dubletten, Briefen und Karten, insgesamt sechs Kartons.