FUNDGRUBEN
Los 7814
Ausruf
Deutschland: 1920 - 2005, postfrischer, ungebrtauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen, Dubletten, Briefen, Karten und FDCs, insgesamt sechs Kartons.