FUNDGRUBEN
Los 7815
Ausruf
Alle Welt: 1860 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen, Dubledtten, Briefen und Karten, insgesamt sechs Kartons.