Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

CARTIER
Los 32
Los 32
Ausruf
1.100
Cartier Herrenarmbanduhr Santos, bez. "santos de Cartier AUTOMATIQUE SWISS MADE 1172961 136099" mit Datumsanzeige. Gebrauchsspuren. Uhrwerk nicht geprüft.