FUNDGRUBEN
Los 7819
Ausruf
1850 - 2015, Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, umfangreicher Sammlernachlass mit viel Material in etlichen Alben und vor allem Einsteckbüchern in 16 großen Kartons