FUNDGRUBEN
Los 7825
Ausruf
1850 - 2016, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, Generalsammlung Deutschland ab Altdeutschland bis Bund, dabei einige bessere Werte, sowie ca. 450.- postgültige Nominale, alles in akribischer Arbeit selbstgestalteten Blättern für die gesamte Deutschland-Philatelie (!), jedoch leider durch unsachgemäße Lagerung teils mit Wasserschäden, umfangreicher Sammlernachlass mit viel Material in ca. 40 Ringalben und Ordnern in 7 großen Kartons