Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

FUNDGRUBEN
Los 7829
Los 7829
Ausruf
1850 - 2002, Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei gemischt geführte Sammlung Dt. Reich mit besseren Werten wie MiNr. 540/43 postfrisch, 580/83 postfrisch, 588/97 postfrisch und 609/16 postfrisch im Vordruckalbum, dazu etwas Bund, mit kompletten postfrischen Jahrgängen inkl. 2001/02, dazu Dubletten und Steckblätter mit Marken aus aller Welt, interessanter kleine Partie in 9 Alben im großen Karton
Zuschlag