FUNDGRUBEN
Los 7836
Ausruf
10
1880 - 2015 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Bund mit postfrischer Euro-Nominale, Münzen mit u.a. auch Euro, Telefonkarten etc., umfangreicher Sammlernachlass in 9 großen Kartons