BRAUNSCHWEIG
Los 7884
Ausruf
1852 - 1865, ungebrauchte und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, mit vielen guten Werten bis hin zu MiNr. 2, 3, 4, 5(2), 9b, 9bZ (Viertelung), 10, 12a und 14A, vieles geprüft mit 9 Befunden bzw. Kurzbefunden, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern