WÜRTTEMBERG
Los 7915
Ausruf
Lot mit 25 Werten, alle in gestempelter Erhaltung, 20 Werte gepr. Thoma BPP - viele tiefstsignierte Prachtstücke, Mi. ca. 2.400.-