Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

GERMANIA
Los 1942
Los 1942
Ausruf
56c **
10 Pf Reichspost in c-Farbe tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Jäschke BPP: "farbfrisch, normal gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 4000,--
Zuschlag
2.500