Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

GERMANIA
Los 1946
Los 1946
Ausruf
64ISP **
2 Mark Reichspost, Type I, "Specimen"-Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "... in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung, nicht repariert.", Mi. 1.200.-