Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 2002
Los 2002
Ausruf
V/VI **
10 Pfg und 20 Pfg "Flugpost am Rhein und Main" je mit schwarzem Aufdruck "E.EL.P.", tadellos postfrisch, Auflage nur 3.000 Sätze , unsigniert, Fotoattest M. Brettl BPP: "in feinster, tadelloser Erhaltung. Postfrisch, ohne Falz." Mi. 2.650.-