WEIMARER REPUBLIK
Los 2170
Ausruf
3 Pfg bis 80 Pfg Reichspräsidenten, 13 Werte kpl. mit Oberrand (Plattendruck), postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.580.-