WEIMARER REPUBLIK
Los 2182
Ausruf
6.500
Nicht ausgegeben: 1 Reichsmark Burg Rheinstein, ungebraucht ohne Gummierung - wie hergestellt, vorzüglich gezähntes Exemplar dieser nur in wenigen Exemplaren bekannten Marke, gepr. Salomon und Fotoattest Peschl BPP: "vorzüglich erhalten", Mi. 20.000.- - sehr seltene Marke! Ein Traumstück für jede Deutsches Reich Sammlung!