III. REICH
Los 2202
Ausruf
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Chicagofahrt, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 4.300.-