DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2327
Ausruf
320
2 Pfg bis 50 Pfg Dienstmarken mit Aufdruck "Specimen", kompletter Satz mit acht Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.040.-