DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 2482
Ausruf
Nothilfe 1929, 8 + Z + Z + 15 Pfg, waagerechter Zusammendruck mit Unterrand und HAN "V 4517.29", oben nochmals gleicher Zusammendruck anhängend, tadellos postfrisch, unsigniert, seltener und dekorativer Zusammendruck, Mi. 1.700.-