DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2742
Ausruf
80 Pf Kiautschou als Petschili-Verwendung tadellos gestempelt (PE)KING 9/6 01, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1600,--