DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2793
Ausruf
1 Dollar auf 2 Mark Deutsches Reich, waagerechtes Eckrandpaar unten links mit Hausauftragsnummer "H 2317.19", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 810.-