DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2799
Ausruf
1 1/2 Dollar auf 3 Mark Deutsches Reich, Friedensdruck, schwarzbraunviolett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 110.-