Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 7977
Los 7977
Ausruf
1899 - 1919, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, mit besseren Werten bis hin zu MiNr. 3c, 16II, 40, 43, 56 PFI und 58IAb, vieles gepr. mit 5 Kurzbefunden, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern
Zuschlag