DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3034
Ausruf
2 1/2 Piaster auf 50 Pf (lebhaft)bräunlichrot (UV dunkelrosarot) tadellos gestempelt, Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB, Mi. 550,--