DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3063
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark, Aufdruck Type II ("A" mit "Dach") tadellos postfrisch, gepr. Pfenninger und Bothe BPP, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 850,--