DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3076
Ausruf
175
25 Piaster auf 5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 650,--