DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3081
Ausruf
2 1/2 Piaster auf 50 Pf auf orangeweiß tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 600.-