DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 7979
Ausruf
1897 - 1919, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, mit besseren Werten wie MiNr. 6XI und 7/19 gestempelt, vieles gepr. mit einem Fotoattest und einem Kurzbefund, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern