Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3331
Los 3331
Ausruf
39IAa **
3 R. Friedensdruck, dunkelkarminrot/grünschwarz, postfrisch, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 550.-
Zuschlag