MARIANEN
Los 3883
Ausruf
175
20 Pf Diagonalaufdruck tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Lantelme BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700.-