Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

MARSHALL-INSELN
Los 7989
Los 7989
Ausruf
1897 - 1919, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, mit besseren Werten wie MiNr. 2I, 7/12 und 13/25, vieles gepr. mit einem Fotoattest und einem Befund, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern
Zuschlag