ETAPPE WEST
Los 4219
Ausruf
1 F. 25 C. auf 1 M. Deutsches Reich mit Aufdrucktype II mit Bogenrand unten, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Wasels BPP (2017): "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 180.-