Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 4410
Los 4410
Ausruf
270
39
50 Pfg Kleiner Innendienst, zentrisch zeitgerecht gestempelt "DANZIG 4a 3.10.20", tadellose Erhaltung, gepr. Hochkeppeler und Fotoattest Soecknick BPP: "... echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten und wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag ...", Mi. 1.000.-
Zuschlag
340