MEMEL
Los 4546
Ausruf
25 C. auf 1000 M. blau, Aufdrucktype I, zentrisch gestempelt "KLAIPEDA a 18.I.24", oben und rechts je ein verkürzter Zahn, sonst gut gezähnt, seltene Marke, gepr. Vossen und Fotoattest Huylmans BPP (2019), Mi. 600.-