Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 4559
Los 4559
Ausruf
5bII **
7 1/2 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre", dunkelrötlichorange, Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, unsigniert Fotoattest Braun BPP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei, normale Zähnung.", Mi. 4.200.- - sehr seltene kaum einmal angebotene Marke! Von uns letztmalig in postfrischer Erhaltung in unserer 130. Auktion angeboten, der Zuschlag betrug 1.650.- Euro!