Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 4660
Los 4660
Ausruf
128/34 **
40 C. - 10 Fr. Volkshilfe, dabei die 40 C. - 1 Fr. sowie 2 und 3 Fr. mit Oberrand, 7 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, schöner Satz der gesuchten Ausgabe, Fotoattest C. Ney BPP: "... echt. Der Satz ist in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.100.-