ALTSAAR
Los 8012
Ausruf
1947 - 1959, postfrische Sammlung, mit vielen besseren Ausgaben bis hin zu Bl. 1/2 mit Fotoattest Ney VP, reichhaltige Kollektion im Vordruckalbum