Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 4694
Los 4694
Ausruf
226/38I **
10 C. bis 50 Fr. Freimarkenausgabe sog. Urdruckserie, kompletter Satz vom Bogenfeld 5, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.500.-+
Zuschlag
1.100