Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 5039
Los 5039
Ausruf
1/6 **
0,50 L. auf 10 C.-10 L. auf 20 C., komplett postfrisch, 10 L. Type II, sonst Type I, tadellos, Fotoattest Brunel VP, Mi. 1.100.-+