LAIBACH
Los 5063
Ausruf
5 C bis 30 L "Ansichten", kompletter Satz zu 16 Werten, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotobefund Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 450.-