Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 5125
Auktion 184 | Los 5125
Ausruf
850
Bl.1Y
Blockausgabe "Hilfe für die Stadtkindergärten", Wz. 1Y, gestempelt "6 12 41", Auflage nur 769 Exemplare, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Zirath BPP (2009): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-
Zuschlag
850