Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 5125
Los 5125
Ausruf
850
Bl.1Y
Blockausgabe "Hilfe für die Stadtkindergärten", Wz. 1Y, gestempelt "6 12 41", Auflage nur 769 Exemplare, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Zirath BPP (2009): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-