RUßLAND
Auktion 184 | Los 5125
Ausruf
850
Blockausgabe "Hilfe für die Stadtkindergärten", Wz. 1Y, gestempelt "6 12 41", Auflage nur 769 Exemplare, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Zirath BPP (2009): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-