SERBIEN
Los 5283
Ausruf
7 D Serbische Klöster vom Bogenunterrand mit unten anhängendem Leerfeld, tadellos postfrisch, Fotoattest Kleymann BPP: "Die Erhaltung der Marke mit Leerfeld ist einwandfrei.", Mi. 400.-